ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.

Главный редактор:

Журавлева Анна Владимировна

21 Ноя 2022 в 11:53
Восточное Измайлово | Районная газета «Восточное Измайлово» ВАО Москвы

Юные гимнасты из Восточного Измайлова заняли призовые места на первенстве Москвы

Спортсмены из Московского училища олимпийского резерва, который находится в Восточном Измайлове, стали победителем первенства Москвы по спортивной гимнастике. Об этом на своем официальном сайте рассказывает пресс-служба учреждения.

Гимнаст из Восточного Измайлова Григорий Кораблёв завоевал «золото» в опорном прыжке. Он набрал 11.419 балла. Второй представитель местного училища Иван Егоров занят третье место в упражнениях на перекладине, он набрал 9.866 балла.

— Среди девушек серебряной призеркой соревнований стала Александра Позднякова. Александра набрала 10.800 балла за выступление на брусьях. Спортсмены выступали по программе II спортивного разряда, — отметили в пресс-службе.

Отметим, что первенство Москвы по спортивной гимнастике среди девочек и мальчиков, девушек и юношей от 8 до 12 лет прошло с 14 по 18 ноября.