Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.

Журавлева Анна Владимировна

27 Дек 2023 в 10:25
Восточное Измайлово | Районная газета «Восточное Измайлово» ВАО Москвы

Борцы из Восточного Измайлова успешно выступили на всероссийском соревновании

Завершился Всероссийский турнир по греко-римской борьбе на призы олимпийского чемпиона Шамиля Хисамутдинова среди юношей до 18 лет. Команда Московского училища олимпийского резерва No1 завоевала 11 медалей. Об этом сообщила пресс-служба МССУОР №1 на официальном сайте.

Золото в своих весовых категориях выиграли Айдамир Кушхов (60 кг), Владислав Бырля (71 кг) и Михаил Шкарин (80 кг).

Серебряные награды достались Артему Пастухову (55 кг), Артему Мормулю (71 кг), Арсену Джигкаеву (80 кг) и Алексею Мельцесу (110 кг).

Бронзовыми призерами стали Данил Гологузов (48 кг), Александр Додонов (51 кг), Азамат Джигкаев (80 кг) и Кирилл Зинченко (92 кг).

В соревнованиях, которые проходили 16-17 декабря, приняли участие более 200 спортсменов из 20 регионов России и ближнего зарубежья.